Главная » 2013 » Июль » 15 » Блиндаж (2011)
21:54
Блиндаж (2011)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Блиндаж (2011) онлайн

Добавлена 4 серия фильма - Блиндаж (2011)

Фильмы о Великой Отечественной войне
В лето 1941 года немцы с огромной скоростью наступают на Советский союз. Особенно жесткие бои проходили возле белорусского села Любаши. Большинство жителям удается бежать, спрятаться в леса или в тыл, но некоторые всё же остаются в центре большой кровопролитной битве. Такой большой удар Советская армия от немцев никаким образом сдерживать не может, тогда всё что остаётся - бежать, но при этом оставляя свою территорию врагу.

После битвы, в блиндаже в себя приходит капитан Хлебников, который ослеп ужасным образом - от взрыва. Сам он, конечно, понимает, что спастись от немцев ему одному будет очень трудно. Но, каким то чудом его находит одна из местных жительниц Серафима, которая так же не успела убежать. Она решилась помогать раненому офицеру. Так же через некоторое время к ним присоединяются немецкий беженец Хольц, еврей Нохим и Демидович. К сожалению, общаются между собой они очень плохо, но всё же стараются, ведь будущее зависит от самих их.

Год: 2011
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Горновский



Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 20920 | Добавил: Melkiy | Теги: 1941, СССР, окоп, война | Рейтинг: 3.0/115
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0