Главная » 2014 » Март » 23 » Четыре танкиста и собака (1966)
12:13
Четыре танкиста и собака (1966)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Четыре танкиста и собака (1966) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
Один из лучших польских сериалов про войну, где переплетается все самое дорогое — это дружба и сплоченность, без этих качеств очень тяжело танкистам эффективно действовать. Этот многосерийный кинофильм не просто посвящен военной тематике, он так же богат и другими сторонами — романтика, интересные и захватывающие приключения, а так же замечательные комедийные ситуации. Все это и сделало данную картину настолько популярной в советском обществе, а так же и в современное время.

Естественно, что танк не может долго прожить на поле боя без хорошего, сплоченного экипажа. Очень часто в годы Великой Отечественной войны команды танкистов формировались в считанные дни и из-за не хватки опыта в первом же сражении экипаж терпел поражение. Но так же были и исключения, когда солдаты совместно проходили через десятки боев и их умения доходили до совершенства. Четыре танкиста и их бронированный танк становились единым целым, мощным кулаком, которым они и били фашистских оккупантов. Именно про таких бравых бойцов и снята данная художественная кинокартина.

Год: 1966
Страна: Польша, СССР
Режиссёр: Конрад Наленцкий

  
  
Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 10492 | Добавил: voennoekino | Теги: Танкисты, Солдаты, танк | Рейтинг: 3.9/21
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0