Главная » 2014 » Май » 26 » На рубеже. Ответный удар (2014)
10:54
На рубеже. Ответный удар (2014)

Военное разное: На рубеже. Ответный удар (2014) онлайн


Военное разное
Смолин Тимофей - российский офицер, который служит в пограничных войсках. Долгое время этот человек проходил службу на Северном Кавказе. В одном из боев Тимофей получил серьезное ранение, в результате этого он был вынужден перебраться в более спокойную пограничную часть. Теперь Смолин трудится во благо государства на северо-западных участках страны. Главный герой поначалу не был довольным новому месту службы, так как он считает, что его опыт, знания и навыки могли бы больше пригодится на Кавказе, где постоянно есть боевые столкновения, где орудуют криминальные банды, где террористы ведут незаконную деятельность. Ведь наш герой не из числа слабаков, он мужественных офицер, жаждущий приключений. Но, к сожалению, нельзя обсуждать приказы руководства и самостоятельно вернуться на старое место службы.

Очень скоро герой поймет, что и здесь достаточно ситуаций, в которых нужно будет действовать решительно, героически и обдумано, то есть так, как подобает настоящему мужчине. Смолину придется пройти через многое, но он выдержит и одержит победу.

Год: 2014
Жанр: Боевик, приключения
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Молочник

  
  
Категория: Военное разное | Просмотров: 12583 | Добавил: voennoekino | Теги: военный, пограничники, кавказ | Рейтинг: 3.8/25
: 0
  Похожие Военное разное:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0