Главная » 2014 » Январь » 30 » Снайпер: Оружие возмездия (2009)
21:43
Снайпер: Оружие возмездия (2009)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Снайпер: Оружие возмездия (2009) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
Сюжет в картине разворачивается в 1942 году, идут ожесточенные бои на территории города Сталинград. В городских сражениях особую роль занимают профессиональные снайпера, например, грамотный отряд снайперов в городских условиях может удержать атаку целого полка, убивая офицеров и уничтожая пулеметные точки, тем самым лешая врага мозга и огневой мощи.

Старший лейтенант Яшин командует именно таким отрядом снайперов. В его рядах только лучшие бойцы, у которых за плечами огромный опыт в военном деле. Среди солдат есть молодая девушка по имени Олеся, в прошлом чемпионка Советского Союза по спортивной стрельбе. За боевые заслуги немцы прозвали ее «Ведьмой». Олеся сильно влюблена в Яшина, но судьба распорядилась так, что девушка погибла от пули немецкого снайпера.

Бои за Сталинград заканчиваются и сюжет кинофильма переносится в те времена, когда Красная армия освобождает Европу от фашистов. Командование предполагает, что в одном из городов Пруссии располагается лаборатория, где немецкие ученые разрабатывали секретное оружие — ракеты ФАУ-2. Туда из Москвы отправляют талантливого инженера Михайловского и его помощницу Марию. Главный в том городке наш герой, бывший снайпер — Яшин. Вся проблема заключается в том, что замок, где лежит ракета и по ней документация, охраняется отрядом немецких солдат. Сходу не удается отбить здание, после больших потерь Яшин решает вызвать своих боевых знакомых — отряд снайперов, с которыми и будет пытаться освободить замок и получить образец ракеты.

Год: 2009
Страна: Белорусь, Россия
Режиссёр: Александр Ефремов

1 часть


2 часть
Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 6337 | Добавил: voennoekino | Теги: снайпер, Ракета, оружие | Рейтинг: 4.2/22
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0