Главная » 2014 » Январь » 15 » Женя, женечка и "Катюша" (1957)
19:00
Женя, женечка и "Катюша" (1957)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Женя, женечка и "Катюша" (1957) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
1944 год, советская армия стремительно наступает. Настроение среди солдат и населения приподнятое, так как все верят в скорое окончание войны. Еще немного и враг падет, земли будут полностью освобождены от немецких оккупантов и тогда все смогут вернуться к себе домой, к родственникам.

Среди множества бравых солдат, служит герой кинофильма — Колышкин Женя. Весьма забавный человек, который особо не обращает внимания на войну и ужас, который творится вокруг него. Евгений живет в своем собственно мире, сложенный из прочитанных книг. Товарищи Жени всячески подшучивают над ним, но наш герой на это не обращает внимание. Далее Женя попадает в ряд очень невероятных историй, где ему придется провести Новый Год у немцев на передовой, далее он попадает в госпиталь и вовсе не из-за боевого ранения, а потому что попал в нелепую ситуацию. Так же Колышкин успевает влюбиться в прекрасную девушку — Женечку Земляникину, которая является связисткой в артиллерийском полку.

Год: 1957
Страна: СССР
Режиссёр: Владимир Мотыль

Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 2997 | Добавил: voennoekino | Теги: женя, война, 1944 | Рейтинг: 4.6/33
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0