Главная » 2014 » Апрель » 25 » Фальшивомонетчики (2007)
15:52
Фальшивомонетчики (2007)

Фильмы о Второй Мировой войне: Фальшивомонетчики (2007) онлайн


Фильмы о Второй Мировой войне
В середине 30-х годов прошлого века на территории Германии евреи еще не догадывались, что может произойти совсем скоро. В это время стали появляться уже первые антисемитские законы, которые по-своему начали ущемлять права многих граждан. Салли он же Соломон Сорович - известный в Берлине фальшивомонетчик. Этот человек полностью был уверен, что беспокойные времена пройдут и проблемы его не коснутся. Но в один момент удача отворачивается от Салли, его арестовывают нацисты и помещают в концлагерь.

Лагерная жизнь не легкое испытание, постоянные унижения, работа и издевательства. Однако наш герои и здесь смог неплохо устроиться: он успешно начинает рисовать картины администрации концлагеря, а те в благодарность выделяют ему дополнительную порцию еды. Уже совсем скоро для него жизнь поменяется: Соломон будет нанят руководством для изготовления огромной партии фальшивых долларов США, эти средства готовятся для специальной операции.

Год: 2007
Страна: Австрий, Германия
Режиссёр: Штефан Рузовицки

Категория: Фильмы о Второй Мировой войне | Просмотров: 4291 | Добавил: voennoekino | Теги: Вторая мировая война, Фальшивомонетчики | Рейтинг: 3.6/21
: 0
  Похожие Фильмы о Второй Мировой войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0