Главная » 2014 » Апрель » 24 » Паршивые овцы (2010)
15:04
Паршивые овцы (2010)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Паршивые овцы (2010) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
Начало войны, жаркое лето 1941 года. Линия фронта стремительно продвигается все дальше и дальше на Восток Советского Союза. Постепенно боевые действия приблизились к пересыльной зоне, от куда не удалось до сих пор отправить "этап" в другие лагеря. Для осуществления это цели прибывает командир - Рычагин, который распоряжается в срочном порядке уничтожить все боеприпасы, чтобы они не достались фашистам. На данную работу выделяется группа заключенных, среди них бывший разведчик Красной армии по кличке Пикассо. Отряд во время движения попадает под бомбежку. В этом хаосе зекам удается сбежать. Одна часть конвоиров погибает под авиационным налетом, а другая была жестоко убита уголовниками.

Заключенные, переодетые в форму солдат направляются в деревню, где проживает родная тетя Пикассо. В этом населенном пункте "паршивые овцы" представляются разведчиками советской армии. Местное население окружает их лаской и заботой. В этой время офицер Рычагин с группой бойцов прочесывает деревню за деревней. Так же к этому село приближаются войска фашистов, теперь зеки в замешательстве - либо бежать, либо попытаться защитить местных жителей.

Год: 2010
Страна: Россия, Украина
Режиссёр: Сергей Чекалов

  
  
Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 34379 | Добавил: voennoekino | Теги: 1941, овцы, тюрьма, заключенные, паршивые | Рейтинг: 3.1/163
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0