Главная » 2014 » Март » 17 » Пятёрка отважных (1970)
18:45
Пятёрка отважных (1970)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Пятёрка отважных (1970) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
В фильме пойдет речь о первых днях войны, когда совсем маленькие дети принимали участие в борьбе с немецкими оккупантами. И несмотря на юный возраст, эти ребята ничего не боялись.

1941 год, территория Белоруссии. Фашистские войска удачно берут под свой контроль один из пограничных городов. Наводят там свои порядки и свои правила. Назначают полицаев и бургомистров. Пятеро ребят — Данила, Кешка, Максим, Густя и Лева, начинают свою борьбу с захватчиками. Пытаются собрать оружие, начинают создавать самодельные мины и готовятся к проведению диверсий.

Молодые партизаны планируют уничтожить нацистский склад с боеприпасами, который располагается в старинной крепости. Ребята прекрасно знают все подходы к охраняемому объекту и пользуясь неожиданностью нападают на склад. Все прошло удачно. Фашисты были очень удивлены, когда узнали, что на них напали не просто партизаны, а юные дети.

Год: 1970
Страна: СССР
Режиссёр: Леонид Мартынюк

Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 7601 | Добавил: voennoekino | Теги: 1941, Белоруссия, партизаны, дети | Рейтинг: 4.2/17
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0