Главная » 2014 » Февраль » 28 » Под ливнем пуль (все серии, 2006)
16:04
Под ливнем пуль (все серии, 2006)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Под ливнем пуль (все серии, 2006) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
Второй этап войны, Советскому Союзу удалось переломить ход боевых действий, но все по-прежнему враг силен и предстоит пройти через большое количество сражений, прежде чем все земли будут освобождены от фашистских оккупантов.

Наше командование узнает информацию, в которой говорится, что немцы активно разворачивают производство боевых ракет. Теперь эти данные в срочном порядке нужно подтвердить.

Отряд разведчиков под командование молодого офицера Бесфамильного отправляется на задание. Бойцы направляются в тыл врага через секретные подземные ходы, которые и приводят солдат к нужному месту. Группа попадает в засаду, под ливнем пуль все таки удается сделать то, что требовало командование. Но на этом война не заканчивается и впереди у героев еще множество опасных заданий — помочь партизанам, уничтожить отряды власовцев, спасти детей генерала, а так же вычислить немецкого диверсанта, который работает в рядах наших разведчиков.

Год: 2006
Страна: Россия
Режиссёр: Виталий Воробьев

  
  
Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 15987 | Добавил: voennoekino | Теги: 1941-1945, война, разведка | Рейтинг: 3.4/40
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0