Главная » 2014 » Март » 4 » Разведчики: Последний бой (2008)
20:42
Разведчики: Последний бой (2008)

Фильмы о Великой Отечественной войне: Разведчики: Последний бой (2008) онлайн


Фильмы о Великой Отечественной войне
Сюжет в картине разворачивается уже в конце войны, на территории Чехии. Наше командование получает полезную информацию, в которой говорится о том, что в горной местности у немцев располагается секретный полигон, где ведется разработка уникального летательного аппарата. Эти новые самолеты необычные тем, что способны взлетать по вертикали, а после этого набирать за минимальное время большую скорость. Естественно, что нужно любой ценой искать тайный объект Германии. Для этого готовится спецгруппа советских разведчиков, под командованием опытного офицера Максимова.

Бойцы выдвигаются на задание. Отряд случайно нарывается на группу немецких солдат, которые охраняли мост. Нашим ребятам удалось выиграть схватку. После этого герои совершают остановку в доме, где живет очень представительная немецкая семья. Именно здесь и разыграются основные события всей кинокартины — это тяжелый бой с превосходящими силами, гибель солдат, отвага и героизм.

Год: 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Замятин

  
  
Категория: Фильмы о Великой Отечественной войне | Просмотров: 10647 | Добавил: voennoekino | Теги: немцы, разведка, Чехия | Рейтинг: 4.2/24
: 0
  Похожие Фильмы о Великой Отечественной войне:      
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Информация!
Внимание!

Реклама показывается только не зарегистрированным пользователям! Пройдите быструю регистрацию и вы о рекламе забудете!
Форма входа
Статистика:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0